HPE cable de red - 1 m

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

98,39 €
0 Unidades
PartNumber
AJ834A
Código EAN
4948382581426
Disponible
0 Unidades
Precio
81,31 €
Tasas (LPI/RAEE/..)
0,00 €
IVA
17,08 €
Precio total
98,39 €
0 Unidades
Descripción del productoHPE cable de red - 1 m
TipoCable de red - OM3
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
Longitud1 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico50/125 micras
Conector2 x LC de modos múltiples - macho
Conector (segundo extremo)2 x LC de modos múltiples - macho
Diseñado paraBrocade 16Gb/12, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
General
Tipo de cables de redCable de red - OM3
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico50/125 micras
Longitud1 m
Conectividad
Conector2 x LC de modos múltiples - macho
Conector (segundo extremo)2 x LC de modos múltiples - macho
Información sobre compatibilidad
Diseñado paraBrocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/16 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/24 Fibre Channel SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 SAN Switch Module Power Pack+ for HPE Synergy, 16Gb/28 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ for BladeSystem c-Class ¦ HPE 1606 Power Pack+ Extension SAN Switch, 1810-8G v2 Switch, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 7506, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN, 8/8 Base (0) e-port SAN, SN6000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade ¦ HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node ¦ HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch, SN3600B, SN3600B Power Pack+, SN4000B Power Pack+ SAN Extension Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6500B Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/24, SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/48, SN6600B 32Gb 48/48 Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6610C, SN6620C 24-port 32Gb SFP+ Fibre Channel Switch, SN6650B, SN6650B Power PAck, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch, SN8600B 4-slot Power Pack+ Director Switch ¦ HPE Aruba 2530-48-PoE+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl
Cargando